Продаются станки (б/у)

размещено в: Оборудование | 0

Распродажа оборудования в связи с переездом механического цеха: Машина трубогибочная, Фрезерно-центровальный полуавтомат, Вертикально-сверлильный станок, Токарно-винторезный станок и другие

Изготовим многофункциональный деревообрабатывающий станок

размещено в: Оборудование | 0

Изготовим многофункциональный деревообрабатывающий  станок: токарно-копировальный, фрезерно-копировальный, резьбо-нарезной, «три в одном».
Длина обрабатываемой заготовки=1600 мм, диаметр max=500 мм, над суппортом=280 мм

Изготавливаем по чертежам или образцам заказчика

валы и оси со шлицами и шпоночными пазами, шестерни, блок-шестерни, зубчатые колёса, червячные венцы, литые детали из чугуна, бронзы и стали, в том числе нержавеющей и износостойкой, изделия из резины масло-бензостойкой, износо-кислото-щелочестойкой, изготовление деталей и ремонт насосного и компрессорного оборудования

Универсально — заточной станок 3А64Д

размещено в: Оборудование | 0

Универсальные заточные станки 3А64Д предназначены для заточки основных видов режущего инструмента: резцов, фрез, зенкеров и т. д. из инструментальной стали, твердого сплава, металлокерамики абразивными, алмазными и эльборовыми кругами.

Полуавтомат для заточки сверл и зенкеров 3659А

размещено в: Оборудование | 0

Полуавтомат предназначен для заточки правых спиральных сверл, трех- и четырехперых зенкеров.

Резьбошлифовальный станок 5822

размещено в: Оборудование | 0

Резьбошлифовальный станок 5822М предназначен для выполнения основных резьбошлифовальных операций: шлифования цилиндрических и конических резьбовых калибров-пробок и калибров-колец, точных винтов и червяков; затылования метчиков, мелкомодульных червячных фрез и резьбофрез; шлифования роликов для накатывания многониточных резьбошлифовальных кругов, круглых резцов-гребенок, дисковых фасонных резцов, плоских плашек для резьбонарезных головок, плоских резьбонакатных плашек без заборной части, точных зубчатых реек и т. л. Станок применяется в инструментальных и производственных цехах машиностроительных заводов.

Станок автоматизирован и шлифует одно- и многониточными кругами, что делает его пригодным для серийной работы.